-

Вам уже есть 18 лет?
Да
Нет

Боди массаж

Хотите раскрыть все тайные грани своей сексуальности? Тогда идеальным вариантом для вас будет боди массаж. Это лёгкие и плавные прикосновения в сочетании с иногда дерзкими, будоражащими, которые постепенно переходят к интимным ласкам и заканчиваются «взрывным» оргазмом. Он обострит ваши чувства до предела и в то же время расслабит. Это идеальный вариант отдыха для тех, кто устал от суеты и тревог, вечной гонки и серых офисных будней. Просто закажите эротический боди массаж в Киеве – и вы почувствуете себя обновлённым на 100%. Благодаря стараниям очаровательной массажистки, вы сможете не только расслабить тело и сознание, но даже получить полноценный релакс. Такая кульминация достигается за счёт неторопливости движений и дразнящей нежности ласк. Именно поэтому боди массаж Киев – лучший подарок, который вы можете сделать своему телу.

Многих интересует, как именно происходит боди массаж в салоне. Начинается он, как правило, с красивой прелюдии. Обычно это купание в ванной, наполненной ароматическими маслами и пышной пеной. Часто перед самой процедурой клиенту предлагают послушать музыку или посмотреть красивый танец. Всё зависит от спектра услуг салона. Затем начинается расслабляющий массаж в классическом понимании этого слова – все мышцы тщательно прорабатываются. Длится эта часть около 45 минут. И наконец, массажистка переходит к самому интересному – эротической части продолжительностью в 15-20 минут. Она раздевается и начинает массировать вас своим сексуальным обнажённым телом. При этом вы чувствуете каждой клеточной нежную бархатистую мягкость её кожи, приятный запах ароматических масел, пикантные участки её прелестей. Этот эротический массаж с интимом определённо стоит того, чтобы прочувствовать его на себе!

Сегодня существует бесчисленное множество видов эротическое массажа. Часто неискушённый посетитель, приходя в массажный салон в Киеве, не знает, что именно ему выбрать. Многие просто говорят: «предложите мне какой-нибудь интимный массаж». В общем-то, вполне логичное желание для настоящего мужчины. Но если вы хотите максимум острых ощущений и качественное расслабление тела одновременно, тогда боди массаж – именно то, что вам нужно. Здесь вы получаете полный спектр ощущений по максимуму: проработку мышц, визуальное наслаждение красотой массажистки и, конечно же, пикантные ощущения от её ласковых прикосновений её тела.

В каждой стране свои правила, по которым делается боди массаж. Везде есть свой колорит: в Голландии вас массируют девушки, пышно накачанные силиконом, в странах Азии можно насладиться непередаваемым восточным колоритом. Но вряд ли кто-то осмелится спорить с тем, что наши украинские девушки по красоте ни с кем не сравнятся. Поэтому определённо стоит попробовать боди массаж в Киеве, ведь здесь вы получаете не только эстетическое, телесное и сексуальное наслаждение, но также и непринуждённость общения на родном языке. Это не значит, что весь сеанс вы проведёте в разговорах, но понимание при этом облегчается существенно, а это чрезвычайно важно, особенно в таких деликатных вопросах, как массаж с интимом.

Наш салон эротического массажа предлагает обширный спектр услуг: здесь есть программы для мужчин и женщин, комплексный и интимный массаж в Киеве. Если вам нужен отдых по высшему разряду – звоните нам!

Заказать