-

Вам уже есть 18 лет?
Да
Нет

Эротический массаж для двоих

Эротический массаж для двоих – это древнее особое таинство, которое принадлежит только двоим телам, между которыми существует прочная интимная связь. Окунувшись глубоко в незабываемую атмосферу эротического массажа для двоих, вы получите не только оздоровление ваших тел, но полностью почувствуете гармонию и чудесный настрой души… Ведь такой массаж характеризуется точно дозируемой глубиной воздействия, благодаря которой, Вы сможете буквально за час-два пройти феерический лабиринт чувственных эмоций и эротического наслаждения, которые тем более приятны и ценны, что Вы разделяете их с любимым человеком!

К сожалению, при длительных отношениях, иногда внутри пары немного снижается острота ощущений и эмоциональный окрас между партнерами. Пылкая влюбленность прекрасное чувство, но, к большому сожалению, это чувство тяжело поддерживать длительный период. Но, тем не менее, это отнюдь не является невозможным. И эротический массаж для пар – лучшее тому подтверждение. Это своеобразный эротический позитивный шок. Это как раз тот момент, когда сбываются некоторые эротические фантазии.

Салон эротического массажа в Киеве Мулен Руж предлагает парам незабываемые эротико-оздоровительные процедуры. Для удобства посетителей, данные процедуры подразделяются на два вида.

 

Массаж для пар №1 (1 час 15 мин)

В этот комплекс входит боди массаж, классический. Выполняется двумя нашими очень сексуальными девушками на одной специальной массажной кровати. Сначала идет классический массаж, так сказать, для разогрева. Девушки тщательно обработают каждую мышцу Вашего тела, разогреют ее и подготовят к следующему действию.

Потом две очаровательные массажистки начнут воздействовать на Вас и Вашу спутницу (спутника) своим обнаженным утонченным телом…

 

Массаж для пар №2 (1 час 15 мин)

При заказе этого вида массажа, добавляется одно новшество: появляется возможность не только получать удовольствие от прикосновения массажисток, но и самому трогать и ощупывать красивое тело массажистки. Такой вид массажа позволит  полностью дистанцироваться от ежедневных рутинных забот и получить реальный заряд бодрости на несколько дней.

В особых случаях, по желанию посетителей, предусмотрен вариант, когда эротический массаж для пар исполняют девушка +юноша.

Массаж для двоих – это в любом случае что-то невероятное, это именно в два раза больше положительных эмоций на вершине блаженства.

Заказать