-

Вам уже есть 18 лет?
Да
Нет

Эротический массаж для начинающих

К сожалению, большинство из тех, кто интересуется эротическим массажем, до сих пор не до конца понимают истинное назначение и цель данного интересного и тайного процесса.

 

На самом же деле, эротический массаж – это один из популярных видов массажа, активно развивающий сексуальность, повышающий чувственность, вносящий разнообразие в сексуальные отношения и даже устраняющий некоторые сексуальные расстройства.

 

Однако категорически не следует путать эротический массаж непосредственно с сексом! Хотя, надо признать, цель такого массажа – доставить чувственное удовольствие и наслаждение, ну а в идеале – довести партнера до полного релакса или даже нескольких за сеанс.

 

Если попробовать объяснить в двух словах, что же такое эротический массаж, то формулировка будет примерно следующая – это оригинальное сочетание классических техник массажа и петтинга. И если с первым пунктом все ясно, то со вторым наблюдается великое множество разновидностей согласно индивидуальным оригинальным предпочтениям.

 

Многие наверняка засомневаются: неужели что-то из эротических наслаждений может быть лучше секса, или хотя бы сравниться с ним? Ответ на это вопрос каждый может получить, просто посетив один из лучших салонов эротического массажа в Киеве – Мулен Руж!

Заказать